Los 6204
Deutsche Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
18./19. Jhdt.61 x 165 cm
Supraporten-Gemälde mit Putten. Öl/Lwd., doubl.
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz.