Los 6204

Deutsche Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

18./19. Jhdt.
61 x 165 cm
Supraporten-Gemälde mit Putten. Öl/Lwd., doubl.
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz.